Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

Коллектив Международного аэропорта Внуково поздравляет авиакомпанию «Россия» с 88-летием!

количество просмотров 163

За свою долгую историю авиакомпания «Россия» прошла длинный путь от организации отряда для управления и руководства воздушной линией Ленинград – Москва до авиаперевозчика общероссийского масштаба с крупнейшим парком лайнеров отечественного производства и широкой маршрутной сетью.

Сегодня в сильной команде «России» трудятся более 7 тысяч человек. Авиакомпания объединяет «под своим крылом» сплоченный коллектив опытных и высококвалифицированных специалистов. Благодаря общим усилиям коллектива авиаперевозчика обеспечивается транспортная доступность регионов нашей страны.

С авиакомпанией «Россия» Международный аэропорт Внуково связывает плодотворное сотрудничество: с 2016 года «Россия» выполнила более 89 тысяч рейсов из аэропорта Внуково и обратно, перевезла свыше 15 миллионов пассажиров. На сегодняшний день авиакомпания «Россия» успешно осуществляет регулярные пассажирские рейсы из аэропорта Внуково по маршруту Москва-Санкт-Петербург-Москва.

От лица всего коллектива Международного аэропорта Внуково желаем сотрудникам авиакомпании «Россия» успехов в работе, достижения новых высот и всегда летной погоды!

Поделиться: