В связи с ремонтом, временно не работают лифты в подземном переходе к автобусным остановкам. Воспользуйтесь наземным пешеходным переходом.
Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

Авиакомпания-партнер аэропорта Внуково Conviasa увеличивает частоту регулярных рейсов

количество просмотров 376

С 9 июля 2022 года авиакомпания Conviasa, национальный перевозчик Венесуэлы, увеличивает частоту регулярных авиарейсов по маршруту Москва (Внуково) - Каракас. Рейсы будут выполняться еженедельно на комфортабельных широкофюзеляжных воздушных судах типа А-340-600. В полете пассажирам предлагается двухразовое горячее питание и прохладительные напитки. Отметим, что ранее рейсы по маршруту осуществлялись один раз в две недели.

В настоящее время авиакомпания Conviasa является единственным авиаперевозчиком, выполняющим регулярные рейсы из Каракаса в Москву. Направление Каракас – Москва (Внуково) – Каракас имеет стратегическое значение как с точки зрения развития экономического сотрудничества и культурного обмена между Венесуэлой и Россией, так и в качестве привлекательного, уникального для российского туристического рынка направления.

Международный аэропорт Внуково связывают с авиакомпанией крепкие деловые отношения. В авиагавани работает официальное представительство авиаперевозчика. Можно с уверенностью заявить, что Conviasa – надежный партнер, с которым можно реализовывать амбициозные проекты и быть уверенным в отличном результате. От имени руководства аэропорта Внуково желаем не снижать темп в достижении целей!

Международный аэропорт Внуково — один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается около 200 тыс. рейсов российских и зарубежных авиакомпаний. Маршрутная сеть аэропорта охватывает всю территорию России, а также страны ближнего зарубежья, Европы, Америки, Азии и Африки. Международный аэропорт Внуково в 2019 году побил исторический рекорд и обслужил свыше 24 млн пассажиров, что на 11,7% или 2,5 млн пассажиров больше, чем в 2018 году. Аэровокзальный комплекс Внуково общей площадью около 300 тыс. кв. м способен обеспечить пропускную способность до 35 млн пассажиров в год. Международный аэропорт Внуково, единственный среди аэропортов России, имеет Благодарность Президента Российской Федерации В.В. Путина за достигнутые трудовые успехи и высокие показатели в профессиональной деятельности. Кроме того, аэропорт Внуково три года подряд был признан лучшим аэропортом в высшей категории «Международный аэропорт» национальной премии «Воздушные ворота России», а также стал победителем в номинации «Лучший аэропорт: противостояние вызовам 2020» в рамках Национальной выставки инфраструктуры гражданской авиации NAIS.

Поделиться: