Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

Сотрудники аэропорта Внуково приняли участие в торжественной церемонии в Государственном Кремлевском дворце

количество просмотров 290

В День работника гражданской авиации в Государственном Кремлевском дворце состоялось праздничное мероприятие и концерт, посвященные 100-летию гражданской авиации России. На торжественном вечере Президент Российской Федерации В.В. Путин произнес приветственную речь, в которой поздравил всех ветеранов и работников отрасли с этой важной в истории отечественной гражданской авиации страны датой.

В праздничном мероприятии приняли участие работники АО «Международный аэропорт «Внуково», которые за свою трудовую деятельность в авиационной сфере проявили себя с наилучшей стороны, зарекомендовали себя как профессионалы своего дела, удостоены высоких государственных и ведомственных наград за вклад в развитие авиаотрасли.

От имени Международного аэропорта Внуково выражаем благодарность коллегам за труд и желаем новых профессиональных успехов, здоровья и счастья!

Международный аэропорт Внуково — один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается около 200 тыс. рейсов российских и зарубежных авиакомпаний. Маршрутная сеть аэропорта охватывает всю территорию России, а также страны ближнего и дальнего зарубежья. Международный аэропорт Внуково в 2019 году побил исторический рекорд и обслужил свыше 24 млн пассажиров.
Аэровокзальный комплекс Внуково общей площадью около 300 тыс. кв. м способен обеспечить пропускную способность до 35 млн пассажиров в год.
Международный аэропорт Внуково, единственный среди аэропортов России, имеет Благодарность Президента Российской Федерации В.В. Путина за достигнутые трудовые успехи и высокие показатели в профессиональной деятельности.
Кроме того, аэропорт Внуково три года подряд был признан лучшим аэропортом в высшей категории «Международный аэропорт» национальной премии «Воздушные ворота России» в рамках Национальной выставки инфраструктуры гражданской авиации NAIS.

Поделиться: